Благодарю всех за поздравления и тёплые слова!

31 октября, в свой праздник, мне было очень приятно получить столько тёплых слов пожеланий. Я по-настоящему счастливый человек, ведь меня окружают только самые светлые и добрые люди.

Хочу сказать своим друзьям, коллегам, родным и близким – спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни. Пусть в ваших сердцах всегда будет мир. Всех от души благодарю и в ответ желаю, чтобы каждое доброе пожелание сказанное в мой адрес, вернулось к вам бумерангом везения.

Очень порадовало оригинальное поздравление моих давних друзей, коллег - группы «Ариэль». От имени ансамбля поздравление прислал гитарист группы, замечательный музыкант Олег Гордеев: клип-сборник с фрагментами наших совместных работ, песен о нашем городе и его жителях. Это авторский проект нашего земляка Игоря Кривопалова-Москвина, аранжировки Владимира Батракова и Ростислава Геппа. Этот видеоролик вы также можете посмотреть в разделе «Видео».

Олег собрал лучшие сюжеты с наших репетиций, записей, выступлений и соединил эти памятные моменты в одно целое. Мне было безумно приятно окунуться в эти воспоминания и заново почувствовать все яркие эмоции от нашей совместной работы. Большое спасибо!

Студия звукозаписи в Челябинске, Москве

Вернуться к списку новостей

Поделиться новостью: