Полуторачасовой концерт от вокально-инструментальной группы «Мировые Песни»

Вокально-инструментальная группа «Мировые Песни» приняла решение замахнуться на большой полуторачасовой концерт. Дело хорошее, но опыта в проведении такого рода гала-концертов у ребят конечно никакого. Но для этого есть наставники, у которых опыта, хоть отбавляй! Это Светлана Андриянова и Владимир Батраков. Светлана занималась с вокалистами ежедневно, доведя исполнение огромной программы до полного автоматизма и максимального профессионализма.

Ближе к концерту начались совместные репетиции с инструменталистами. К этому времени был готов сценарий, которым занимался Владимир Батраков, разумеется, в постоянном контакте со Светланой. К концерту были привлечены дополнительные силы, это барабанщик, не побоюсь этого слова, лучший барабанщик Челябинска с огромным опытом работы в джазовых коллективах, с мировыми звёздами джаза, и в рок-группах - Виктор Риккер, давний друг Владимира Батракова, а так же замечательная молодая скрипачка, очень тонко чувствующая стилистику - Дина Шилова. Итак, цели определены, задачи поставлены, число и время концерта известно!

Несмотря на дату концерта - 13(!) февраля, концерт удался на славу! Весь коллектив отработал на 100%! Выходя на сцену, Владимир Батраков пожелал ребятам «порвать зал», и они с задачей справились. Правда, концерт длился вместо предполагаемых полутора часов, - два! Без перерыва. И не один зритель не покинул зал, до конца концерта зал был полон! Поверьте, два часа «держать» зал - это очень непросто! А особенно, если учесть, что на сцене были не профессионалы со стажем, а старшеклассники и студенты.

Это была серьёзная проверка на прочность, на профессионализм и на характер! И ребята эту проверку выдержали!

Полуторачасовой концерт «Мировые Песни»



Вернуться к списку новостей

Поделиться новостью: