Презентация альбома «Мировые Песни»

Pūt, vējiņi

Мир, который нужен мне (Mix!)

Царица Непала

9 июня 2017 года в рамках 41-го Ильменского фестиваля авторской песни состоялась презентация альбома интернациональной детско-юношеской вокально-инструментальной группы «Мировые Песни» (руководители и педагоги - Светлана Андриянова, Владимир Батраков), совместный проект народного артиста России Олега Митяева и Челябинского педагогического университета, аранжировщик и музыкальный продюсер альбома Вл.Батраков, запись - студия BGP-music, звукорежиссёр Сергей Григорьев, мастеринг - Роман Ивановский.

Презентация альбома Мировые Песни

Работа над альбомом заняла долгих 9 месяцев и официально была закончена 15 марта. Какое-то время ушло на мастеринг, уточнение деталей оформления обложки альбома... И вот в начале июня «Мировые Песни» и все участники этого поистине творческого процесса смогли увидеть и услышать результат своего совместного труда! По достоинству оценили альбом «Мировые Песни» многочисленные зрители Ильменского фестиваля! Кроме того альбом получил очень высокую оценку коллег из многих регионов России и не только... Вполне заслуженной наградой коллективу стала премия имени Михаила Вейцкина, создателя программы и режиссёра Ильменского фестиваля авторской песни.

В альбом вошли мировые хиты, как российских, так и зарубежных авторов(The Btatles, Zaz...), обработки народных песен (Латвия, Азербайджан...), несколько песен Олега Митяева, но в совершенно новом, не традиционном свете интерпретаций аранжировщика и муз. продюсера проекта Владимира Батракова.

Презентация альбома Мировые ПесниПрезентация альбома



Вернуться к списку новостей

Поделиться новостью: